Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как массово отписаться в Instagram?

Marina990

В настоящее время, к сожалению, одним кликом и масово отписаться от всех в Инстаграме не выйдет, особенно если Вы подписаны на более, чем 200 человек.

Первый способ, отписаться от всех, внутри приложения, можно лишь единым образом: 1. Войти в Инстаграм. 2. Зайти в свой аккаунт. 3. Выбрать на екране модуль "подписки". 4. Нажать "Подписки", "Отменить подписку". 5. Вместо белого "подписка", перед Вами будет синий модуль "Подписаться". 6. Готово! Ещё раз повторюсь, что этот способ подойдет только для людей, которые подписанные на небольшое количество аккаунтов и для выборочных отписок, если все же есть желание отписаться не от всех, для людей с большим количеством подписок второй вариант будет более быстрым и я рекомендую воспользоваться именно им.

Второй способ - это используя сторонние приложения, требующие, иногда, дополнительных вложений. В настоящее время таких в магазине покупок(App Store - для Iphone, Plat Market - для Андроид) большое количество, как платных, так и бесплатных.