Вопрос о Instagram

social-network instagram

Куда жаловаться если постят мои фото в Instagram? Как подать жалобу?

Гость

Instagram отличная площадка для общения. Которая на сегодняшний день является одной из самых популярных и посещаемых. Если вас кто-то обидел, и вы хотите его наказать, то всегда можно обратиться в техническую поддержку. Это люди который работают в инстаграмм, и целый день получают подобные обращения. После чего они их рассматривают, и смотрят, что действительно нужно сделать, одобрить или отказать. Также ответ может быть не сказу, а через какое-то время. Удачи!

Если вы являетесь активным пользователем инстаграмм, то рано или поздно ваше фото могут скопировать и воспользоваться им. Для того, чтобы подать жалобу на этого "злоумышленника" вам нужно заполнить специальную форму.

В правилах использования социальной сети написано, что пользователи  могут использовать контент только для личного некоммерческого использования и не имеют права изменять/удалять знаки авторства (менять/затирать ваш логотип, ставить свой логотип на вашу работу) и должны сохранять имя автора . Поэтому вы смело можете пожаловаться на вора.