Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Как включит ракетный ускаритель

Vladik334Vladik334

Доброго времени суток . В мобильном приложении для android и IOS операционных систем Hill Climb Racing 2 существует множество различных модификаций для вашей любимого автомобиля . Из такого рода модификаций существует и ракетный ускоритель , который устанавливается поверх корпуса вашей машины . Для того чтобы активировать ваш ракетный ускоритель , достаточно получить " идеальный старт " . " Идеальный старт " - это такой старт , при котором стрелка вашего спидометра при нажатом газе должна находиться на определенном уровне . При этом старте ваш ракетный ускоритель активируется автоматически , и ваш скорость мгновенно увеличится .

Гость

Как включить стартовый ускоритель в игре Hill climb 2 ? | уровень 1 |