Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

Как быстро заработать деньги в Hill Climb Racing?

Poll

Первый способ - заплатить. Это донат - когда вы можете потратить реальные деньги на игры. Можно купить игровые монеты. Стоимость на них средняя. Из плюсов который донат предоставляет - отключение рекламы.

Способ второй:

Не вкладывая денег. Суть способа это фарминг, что означает постоянный сбор чего-либо (в нашем случае монет) с миссии, карты или какого то игрока. В нашем случае мы будем осуществлять собирание монет со следующих карт:

Moon - на ней отсутствует гравитация, там образом мы можем вдоволь полетать. А как известно в Climb Racing за полеты хорошо дают деньги. Летать на ней нужно на Monster Truck или на Motocross Bike, так как они лучше всего крутятся. Иля взять карту highway и beach , проходить её можно на Truck.