Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

Как перенести сохранения на другой телефон в Hill Climb Racing?

Pingvina

На другом телефоне достаточно ввести свою учетную запись. Пример: если телефон на платформе Android, то учетная запись к магазину Play Market. Данные вводятся в настройках телефона. Нужно указать логин и пароль, если все успешно введено, то появится возможность зайти в магазин приложений. После этого заходим в игру и выбираем свою учетную запись ( уведомление появится на экране при запуске игры). Или же в настройках игры.