Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

Где находятся сохранения в Hill Climb Racing?

Ash666Ash666

Сохранения любой игры на Android хранятся в папке с игрой, конкретно в игре Hill Climb Racing сохранения находятся в данной директории data/profiles/saves, но если такой папки нету, значит все сохранения хранятся под кодировкой, открыть которую без root прав вы не сможете.

Тем не менее, вы можете взломать определенные игровые моменты и без наличия root прав, скачав различные моды с проверенных форумов, например с форума 4pda в разделе игры hill Climb Racing. Некоторые моды позволяют манипулировать игровой валютой и упрощать прокачку игрового процесса.