Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

Как играть на клавиатуре в Hill Climb Racing?

bogdankremer

Добрый вечер. Я частенько играю в Hill Climb Racing на планшете при помощи клавиатуры . Для этого я подключаю обычную USB клавиатуру посредством OTG кабеля и наслаждаюсь игровым процессом. Если ваш аппарат не поддерживает OTG или же у вас нет специального кабеля , то подойдет клавиатура с Bluetooth. Так же очень удобно играть используя джойстик , подключается он так же посредством OTG кабеля.

Еще отличным вариантом являются специальные геймпады , которые продаются на просторах Aliexpress(по весьма демократичным ценам). Смартфон в связке с подобным агрегатом напоминает уже портативную игровую приставку.