Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

Как сделать бесконечный бензин в Hill Climb Racing?

shtpgde

Быстрый и довольно легкий способ сделать так, что бы играть и не вспоминать о топливе.

Нам будет нужна прога GameCIH 3.0.0. Скачиваем, устанавливаем , запускаем. После, нужно запустить нашу игру.

В программе GCIH нужно выбрать поиск неизвестного числа (по английски будет написано так: Low Level Analisis).

Далее свернём прогу. для изменения уровня бензина.

Затем в проге GCIH нажмём минус, так как число измениться в меньшую сторону.

Повторяем те 2 пункта пока не будет 1 или 13 чисел, затем замораживаем (слева от числа можно вкл. замок).

Итог: У вас должен появится бесконечный бензин.