Вопрос о Skype

Messengers Skype

Где сохраняются и лежат файлы в Skype?

Гость

Доброго времени суток.

Если вы пользуетесь приложением Skype в его полном объеме с передачей файлов в переписке с аккаунтами и сохраняете все изображения и файлы которые присылают вам, тогда вы должны знать, что все отправленные вам файлы в переписке остаются там до удаления.

То есть все файлы сохраняются в переписке и вы в любое удобное вам время, можете посмотреть их там.

Если вы скачивали файлы, то эти файлы вы можете посмотреть  у себя на носителе в сохраненных, или загрузках.

Рекомендую при скачивании файлов из приложения Skype, сразу задавать адрес сохранения в том месте, где бы вам удобнее после было просматривать файлы.