Вопрос о Skype

Messengers Skype

Когда появился в России в Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Эта программа работает уже 14 лет. Skype была запущена в интернет и люди смогли ею пользоваться приблизительно с сентября.

В разных странах она была известна по разному, люди узнавали о ней постепенно. в зависимости как распростронялась реклама о ней.

Сама компания расположилась в Люксембурге. Имеет множество филиалов в Лондоне, Праге, Сан-Хосе и Таллине.