Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как посмотреть всю историю переписки в Skype?

Ash666Ash666

Полной информации об этом нету никакой, но есть некоторые факты указывающие лишь на то, что это возможно не в полной мере, к примеру:

1. Все переписки хранятся не на сервере Skype, а на вашем устройстве, с которого вы в нем сидите. То есть с компьютера или телефона и если вы ищите переписку, которая была на этом телефона, с учетом что вы не удаляли программу, то найти вы ее сможете отматав переписку вверху, она должна сохранится;

2. Вы сможете попробовать уточнить информацию о конкретной переписке у службы поддержки, возможно, они чем-то смогут вам помочь.