Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как синхронизировать Skype в телефоне с компьютером?

burniczkij

Доброе время суток. Что бы синхронизировать Skype на компьютере, телефоне либо планшете вам нужно всего лишь зайти в одну и ту же учетную запись которая на компьютере, в телефон или планшет. Все больше ничего делать не нужно. Как зайдете так сразу будете получать сообщения и на компьютер и на телефон. Больше действий вам не нужно. Но это поддерживает лишь последняя версия Skype.

Гость

Телефон айфон, скайп установлен на компьютере, появилась потребность установить скайп на обоих устройствах. При входе с телефона не видит пароль. Запрашивает сброс и новую учетную запись, хотя скайп еже есть.

Гость

Телефон айфон, скайп установлен на компьютере, появилась потребность установить скайп на обоих устройствах. При входе с телефона не видит пароль. Запрашивает сброс и новую учетную запись, хотя скайп еже есть.

Гость

Доброе утро) С Новым годом)

Пару месяцев не мог разобраться с проблемой синхронизации между мобильной (Android) и десктоп (Win) версиями. Более того: мои контакты говорили, что "у тебя появился второй скайп".

Решение более чем простое: среди мобильных приложений есть два: Skype и Skype Lite. Так вот автоматическая синхронизация происходит между последними версиями Skype для компьютера и только Skype Lite. А вот просто Skype в телефоне - для меня по-прежнему загадка, что оно такое))

Гость

Учетная запись на телефоне и компе-одна..но с телефона не уходят смс...а при отправке с компа они не отображаються в телефоне...это какая синхронизация?

Гость

Не отражаются контакты в скайпе на телефоне что случилось

Гость

Добрый день!

С компьютера и с телефона захожу с одним логином . Но проблема в том что если захожу с компа то не могу отрпавить сообщения контактам, и не вижу чаты. А если зайду с телефона то ве норммально и контактами переписываюсь и чаты вижу . Подскажите пожалуйста как можно решить ?