Вопрос о Skype

Messengers Skype

Почему нет звука во время разговора в Skype?

odarenko

Доброго времени суток. Что бы решить данный вопрос с проблемой звука в Skype, вам в начале нужно проверить проблемы у вас либо у собеседника, для этого зайдите в настройки Skype, далее настройки, далее настройки звука, далее смотрите если измеритель звука стоит на месте, то проблемы у вас, если же он работает и меняться то проблемы скорей на стороне собеседника.

Если проблемы на вашей стороне то вам стоит заменить микрофон, так как 99.99% проблема с тем что микрофон вышел из строя, если же после замены микрофона ничего не вышло то стоит проверить аудио драйвер, обновить его.