Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как пользоваться skype translator?

domenov

Доброго времени суток. Если вы хотите использовать функцию Skype Translator то вам необходимо для начало выбрать контакты, далее нажать на значок Translator, далее включаете его. Используйте раскрывающийся список рядом с именем контакта, чтобы выбрать язык для перевода звонков и мгновенных сообщений.Во время звонка

Перевод будет проще понять, если вы наденете наушники.

Произносите слова четко, а затем дождитесь появления перевода.

Перевод вашей речи и речи вашего собеседника будет воспроизводиться в наушниках в реальном времени. Кроме того, текст перевода будет отображаться на ваших экранах.