Вопрос о Skype

Messengers Skype

Почему Skype пишет, что не удалось установить соединение, хотя интернет работает?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Попробуйте завершить работу с программой и почистить кеш. Возможно, такая ошибка выскакивает из-за глюков программы или нехватки памяти. Очистив кеш, снова зайдите в программу и проверьте подключение. Если процедура не помогла, удалите программу и установите заново. Скачайте установочный файл с официального сайта, установите и снова зайдите под своей учеткой. Все данные будут сохранены. Подключение должно пройти успешно и без единых проблем. Можно еще попробовать перегрузить роутер или переподключить кабель, но если другие программы работают, то это обычно не помогает.