Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как отключить автозапуск (автозагрузку) Skype?

Ash666Ash666

Наверняка, речь идет об автозапуске на компьютере. Что бы этого избежать, вам нужно будет выполнить следующие шаги:

1. Нажмите на кнопку "ПУСК", внизу экрана, с логотипом windows;

2. В поиске вбейте "Выполнить", и нажмите на единственную вылезшую программу;

3. В открывшемся окне впишите "msconfig" и нажмите выполнить;

4. В открывшемся окне выберете раздел "Автозагрузка";

5. Здесь вы увидите список программ, которые запускаются у вас автоматически по включению ПК. В этом списке есть так же программа skype, выключить которую вы сможете сняв галочку напротив.