Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как удалить аккаунт в Skype?

NataliwekNataliwek

Skype - настолько универсальная и почти родная прога для пользователей, что никто и не задумывался никогда об удалении учетки в ней. А зачем?

Ведь, Skype сопровождает нас практически с юношества, предлагая обширные возможности в общении. Однако, те, у кого в арсенале несколько профайлов (родной, по работе и для узкого круга общения), все больше задумываются об удалении нескольких аккаунтов, остановившись на одном. Различного рода обучалки предлагают практически один и тот же вариант: через Skype - Моя учетная запись и счет отредактировать личные данные, предварительно стерев всю информацию. И тогда, скорее всего удалится профайл. Огорчу, но это не так. Таким методом Вы не удалить аккаунт, а только уменьшите возможность найти Ваш логин в Поиске. Удалить же аккаунт можно более простым способом: написать письмо на английском языке в тех поддержку, объяснив причину, и выждав 2 недели, получите возможность удалиться. Однако, страница в Skype удаляется автоматически только через 60 дней на случай если Вы вдруг решите восстановить.