Вопрос о Skype

Messengers Skype

Почему выскакивает сообщение - что-то пошло не так с вашей учетной записью в Skype?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Такая ошибка выскакивает часто и причин может быть много, так как версия иногда дает сбой. Пробуйте заходить заново, проверьте подключение к интернету и обновите Skype до последней версии. Если ошибка все равно выскакивает, нажмите кнопку "Забыли пароль?". Система вышлет на вашу почту инструкцию по восстановлению пароля, выполните все пункты и поменяйте пароль на более сложный. Попробуйте снова зайти, но уже с новым паролем. Система должна будет вас впустить. Эта ошибка выскакивает также, когда кто-то другой пытался зайти через вашу почту, поэтому система заморозила вашу учетку.