Вопрос о Skype

Messengers Skype

Что такое skype to go?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Здравствуйте! Skype to go, по сути это предоставление услуги. Проще говоря эта номера телефонов которые вам позволят позвонить заграницу, абсолютно любую страну. Через skype to go вам будет предложен номер с которого вы будьте иметь возможность позвонить к тому, кто на данное время находиться за границей.

Причем, стоимость такого звонка будет значительно ниже, чем звонок со своего номера. Это выгодное, новое предложение, им можно воспользоваться не только с мобильного, но и с домашнего, стационарного телефона.