Вопрос о Skype

Messengers Skype

Что-то пошло не так account.live.com skype, как исправить?

Ash666Ash666

В большинстве случаев такие проблемы решаются самым простым и банальным способом, но рассмотрим все:

  • К простому и банальному относилась конечно же перезагрузка. Перезагрузка профиля, затем самой программы, а затем и устройства, если ни одна из них не дала должного эффекта, пробуйте следующее;
  • Восстановите аккаунт, поменяйте данные для входа. Возможно, он взломан и им кто-то пользуется;
  • Обратитесь в службу поддержки. Если похожая проблема не решается поиском решения на форуме, служба поддержки даст исчерпывающий ответ на Ваш вопрос в данном ситуации.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    Гость

    Умница ,сделал все а платить всегда.

    Гость

    найди ответ это яд или нет,вопрос777 ядовитаяты.нет вход в сакайп- чорная дуручка.

    Гость

    Войти в account.live.com и заполнить форму