Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как пользоваться skype voice changer?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Skype voice changer - это отдельная программа, которая работает на приложении Skype. Программка позволяет редактировать ваш голос и использовать его во время голосовых и видео звонков. Чтобы измененный голос вступил в силу, в настройках звука необходимо выбрать вместо вашего родного микрофона эту программу. Сам голос можно настроить и проверить, если позвонить на тестовую линию скайпа.

Приложение довольно смешное и может повеселить вас и ваших друзей во время разговоров и совместных игр, однако программа не распространяется на игры, где есть собственный голосовой чат.