Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как отключить Skype?

Greatdi512

Если вы имеете в виду, как убрать его с фоновых процессов, то необходимо сделать следующие:

  • Перейти в настройки и найти вкладку "Приложения"
  • Далее Вам будет доступно сразу три варианта: Все, Работающие и Стандартные приложения.
  • Активируем "Все".
  • Находим работающие (запущенное) приложение Скайп и нажимаем "Остановить".
  • Готово - вы полностью отключили данное приложение со своего смартфона. Также, учитывайте, что приложение вновь откроется в фоновом режиме при перезагрузке телефона. Если данное действие Вам категорически не подходит - Вы можете вновь повторить всё выше описание шаги.