Вопрос о Skype

Messengers Skype

Почему Skype не может установить соединение с интернетом или сервером?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Если мессенджер Skype не может соединиться с интернетом либо сервером причин очень много. Для начала... при в ходи в скайп, Саит отправляет инфу на сервер для получения информации о существовании такого логина и пароля. После чего выполняется вход. Если же программа пишет что не удалось соед енине. То это значит что сигнал не доходит до сервера. Причины... проверьте работают ли у вас другие Саиты, так же для мессенджера скайп на вашему счету должно быть ограниченное количество трафика, при меньшем он не соединяется. Так же происходит сбой. Причина может быть то что у вас установлена старая версия мессенджера. Можно вам скачать новую версию с официального сайта. Самая рабочая версия на сегодняшний день 7.14.0.106. так же скайп может блокировать ваш антивирус для устранения проблемы отключите его и запустите скайп снова. Если у вас стоит роутер причина может скрываться в нем. для этого заходим в настройки роутера, чтоб зайти пишем в строке браузера 192.168.0.1 и вы теперь в настройках вашего роутера. Если вы не меняли пароль в роутере, то набираем стандартный **admin. После попадаете в настройки. зайдите в пункт **Межсетевой экран и потом в **Виртуальные серверы. Ищем кнопку **добавить и вводим skype и теперь все перезагружаем и пробуем войти.