Вопрос о Skype

Messengers Skype

После после обновления Skype пропали контакты?

klaha199213klaha199213

Добрый вечер! Прежде чем паниковать, убедись в том, что ты зашел в Skype с нужного логина. Если компьютер используют несколько человек или у тебя зарегистрировано несколько учетных записей, вполне реально запутаться и зайти не туда.

Некоторые контакты могут быть скрыты настройками Skype. Для изменения таких настроек тебе нужно:

1. Залогиниться в Skype

2. Перейти в меню " Вид"- "Контактные группы". Удалить отметку "Сортировка контактов по группам".

3. Если это не помогло, вновь нужно зайти в "Вид"- "Спрятать контакты". Удалить метки с помеченных контактов.

Если контакты все равно не видны, воспользуйся этим способом:

1. Закрываешь Skype и заходишь в любую папку. В адресной строке пишешь %appdata% и жмёшь "Enter".

2. Перемещаешь папку "Skype" (папка содержит все пароли, чаты и данные контактов) в безопасное место, при этом не стирая ее.

3. Заходишь в Skype и проверяешь, появились ли контакты.

Если контакты не восстановились, попробуй переустановить Skype.