Вопрос о Skype

Messengers Skype

Почему исчезли контакты в Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Причин может быть много. Главная и часто встречаемая причина, это обновления в программе Skype. Очень часто обновления в программе дают такой результат. После необходимо заново переустанавливать Skype, или же восстанавливать пароль. С этим хоть раз столкнулись все.

Чтобы восстановить контакты в Skype, вам необходимо обратиться в чат онлайн к сотруднику Skype, на официальном сайте. Стандартное время для решения подобного вопроса в Skype указано 72 часа, но часто они все решают за 1 час.

Успехов в восстановлении контактов!