Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как сделать конференцию в Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Skype очень простая программа. Можно разобраться просто пошагово выполните следующею инструкцию.

1. в общем меню выберите "Контакты";

2. удержите клавишу Ctrl, и в появившемся списке выбирайте те контакты которые хотят участвовать в конференции;

3. нажмите на "начать конференцию";

4. нажмите на значок "звонок" в Skype.

Единственное не рекомендую набирать более 3 человек, для этого нужна хорошая скорость у каждого из участников конференции, в противном случае кто то из участников будет постоянно выходить.