Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как искать по вложениям в Skype?

Гость

Доброго времени суток.

В программе Skype есть масса возможностей для поиска. Все меню у вас расположено в верху экрана Skype, в нем вы найдете пункт разговоры, при нажатии на этот пункт выйдет список меню. В этом списке меню вы найдете  поиск.

В поиске остается только задать тему для поиска и подтвердить.

Так же при вхоже в Skype на главной ее странице вы найдете кнопку поиск, можете воспользоваться ею.