Вопрос о Skype

Messengers Skype

Что такое ID Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В программе  Skype есть много возможностей для общения со своими близкими людьми. Как мы находим друг друга в программе  Skype? Ответ просто по номеру ID. Человеко который хочет найти вас и добавить в свои контакты он в программе  Skype, в поиске задает ваш номер ID и таким образом находит ваш аккаунт.

Так же вы сами можете найти своего знакомого в программе Skype.

Ваш номер ID в Skype вам виден в самом верху. Вы также можете передать человеку в виде смс на номер телефона свой ID Skype для легкого и быстрого поиска вашего аккаунта в Skype.