Вопрос о Viber

Messengers Viber

Почему Viber пишет недопустимый номер?

Alex001Alex001

Здравствуйте! По всей видимости при вводе номера вами была допущена ошибка. Следует удостовериться в правильности написания номера телефона, он должен вводиться в десятизначном формате, допустим: (999)111-11-11.

Еще стоит обратить внимание на код страны, который часто не подставляется автоматически. Если и после проверки появляется ошибка, то возможно на вводимый номер уже был ранее зарегистрирован аккаунт в системе. Для решения проблемы нужно войти в существующую учетную запись.

Ну а если ничего из вышеописанного не помогло, тогда пишем в тех. поддержку вайбера, приложив к описанию проблемы скриншоты неудачной попытки регистрации.