Вопрос о Viber

Messengers Viber

Мне было прислано фото на вибер в феврале , изображение его есть , но его не открыть , пишут файл не существует. Как открыть это фото?

Romylbka18

Здравствуйте, это проблемка не большая, но устранить ее с течением времени становится все сложнее. Когда Я допустим Вам отправляю любой документ, файлик, картинку, видео и другое Вы его можете видеть до тех пор пока я не удалю усебя на телефоне содержимое информацию. Поэтому скорее всего Ваш собеседник уже удалил у себя, то что прислал Вам. Выход из этой ситуации один, если Вы хотите чтоб это фото открывалось Вам нужно сохранить его в папке Вайбера на телефоне либо скачать его себе в галерею. Вот и все, желаю Вам удачи и в следующий раз смотрите что Вам присылают вовремя.

MarVarMarVar

Такое фото к сожалению вы больше не сможете открыть. Если при попытке открыть фото пишет, что файл не существует, то его просто нет в вашем устройстве. Вы наверное нечаянно или намерено удалили его с телефона, а при таких действий больше фото не сможете вернуть. Что удалено, то всё считайте, что пропало. Единственное, что остаётся сделать это попросить отправителя, отправить фото повторно. Другого варианта просто нет.