Вопрос о Viber

Messengers Viber

Какие требуются разрешения в Viber?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Viber запрашивает разрешение на использование следующих функций :

1) Доступ к контактам ( необходим для определения людей из ваших контактов, которые так же зарегистрированы в viber );

2) Доступ к SMS ( необходим для подтверждения регистрации и отправки бесплатных сообщений " пригласить друга ) ;

3) Доступ к камере ( нужен для видео звонков ) ;

4) Доступ к микрофону ( необходим для аудио звонков и голосовых сообщений )

Вот в принципе и все разрешения, которые запрашивает приложение viber.