Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как позвонить самому себе в Viber?

NISARANANISARANA

Дозвониться самому себе в Viber с мобильной версии на пример на домашний компьютер на сегодняшний день, не представляется возможным. Разработчикам просто еще в голову не пришла столь гениальная мысль, что есть люди на планете Земля, которые желают осуществлять звонки и общаться с самим собой. Но не отчаивайтесь, думаю в скором времени разработчики учтут и рассмотрят ваши пожелания, это дело времени.

Гость

Проблема другая, я родителям не могу установить на пк вайбер, точнее установил но авторизоваться то как, у них самые обычные тлф. без андроида и иос... Вот и проблема, не сильно удобно брать и вытаскивать сим карту с их телефона и ставить в свой, а она еще и не подходит по размерам, так как в старых тлф они стандартные, а в новых сверх миниатюрная

Гость

А если потерял телефон? Можно же сделать дозвон

Гость

Эта "гениальная идея" нужна для того, чтобы можно было созвониться с маленькими детьми оставленными одних дома.

Гость

Эта гениальная идея нужна, когда задолбался искать телефон. А у тебя есть планшет и компьютер дома, с которого можно позвонить