Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как обновить версию WhatsApp?

loga84

Обновить можно двумя способами, автоматический и ручной.

Автоматический способ; Если есть аккаунт в Google Play , то зайди в него и проверь установлен ли флажок на автоматическом обновлении, если нет, то установи.WhatsApp будет сам обновляться до новой версии.

Ручной способ;Зайди в Google Play и посмотри не появилось ли обновление, если оно есть, то нажми кнопку обновить.Должна начаться загрузка новых файлов.WhatsApp установит их автоматом.Можно установить автообновление только для WhatsApp.

Так же можно удалить старую версию и установить новую, но только если не получается обновить выше написанными способами