Вопрос о Highscreen Pure Power

Highscreen Pure Power
Отзывы (1)

Неправда. Заряжать от этого смартфона можно! Сам так делаю с планшетом.

Eliz

Можно, никто же не против, но это делать совершенно не правильно. Если положено заряжать телефон, от розетки, и планшет от розетки, то зачем путать все на свете и заряжать одно мобильное устройство от другого. Ну и пусть оно вам зарядит его, раз, десять, или двадцать, а потом вы будете спрашивать почему батарея стала плохо держать заряд, или вообще пересталась заряжать, а вот именно по этому. Потому что у каждого устройства есть свой ампераж и вольтаж, и если вы постоянно будете заряжать минимум или максимум от нормы. то в конечном результате оно начнет работать не корректно.

Eliz

Можно, никто же не против, но это делать совершенно не правильно. Если положено заряжать телефон, от розетки, и планшет от розетки, то зачем путать все на свете и заряжать одно мобильное устройство от другого. Ну и пусть оно вам зарядит его, раз, десять, или двадцать, а потом вы будете спрашивать почему батарея стала плохо держать заряд, или вообще пересталась заряжать, а вот именно по этому. Потому что у каждого устройства есть свой ампераж и вольтаж, и если вы постоянно будете заряжать минимум или максимум от нормы. то в конечном результате оно начнет работать не корректно.