Вопрос о Highscreen Pure Power

Highscreen Pure Power
Отзывы (1)

Как сделать скриншот на Highscreen Pure Power?

Irina35

Быстро сделать скриншот на телефоне можно следующим образом:

  • откройте нужную вам страницу, экран;
  • зажмите одновременно кнопку включения устройства и кнопку уменьшения громкости, подержите так несколько секунд;
  • после того, как сделается снимок экрана, вверху должен появиться значок;
  • изображение сохраняется в памяти устройства.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ