Вопрос о Highscreen Pure Power

Highscreen Pure Power
Отзывы (1)

Как добавить громкость через инженерное меню Highscreen Pure Power?

student19

Доброго времени суток дорогие владельцы данного аппарата!Каждый из вас хотя бы раз задумывался, а как сделать звук динамика на много громче.Вот об этом мы с вами и поговорим.Способы есть.1)Вводим специальные коды*#*#54298#*#* и *#*#3646633#*#*.Коды вводятся как обычный номер.После ввода появится инженерное меню и в нём выбираем нужный нам пункт.2)Скачиваем программу MTK Engineering Mode.И точно так же выбираем там нужный нам раздел.Помните!Вы делаете всё на свой страх и риск.Всем удачи.