Вопрос о Highscreen Pure Power

Highscreen Pure Power
Отзывы (1)

Как перезагрузить Highscreen Pure Power?

Zavad

Добрый день! Сейчас я вам расскажу как же перезагрузить Ваш телефон. Это легко! Найдите справа на боковой панели кнопку "Включение/Выключение" телефона. Нашли?Нажмите и удерживайте её в течении 10 секунд. После этого ваш телефон автоматически выключится. Вот и всё,Вы выключили свой телефон. Теперь нужно его включить. Для этого так же нажмите на кнопку "Включение/Выключение" телефона и удерживайте в течении 10 секунд. После этих действий ваш телефон включится. Вот и всё! Вы перезагрузили телефон!

Гость

Здравствуйте, у нас такая проблема. Телефон завис на заставке и не перезагружается и не выключается. Может это полетела система?