Вопрос о Highscreen Pure Power

Highscreen Pure Power
Отзывы (1)

Как переместить приложения на карту памяти в Highscreen Pure Power?

IgroMan18IgroMan18

Увы и ах, но такой возможности уже очень давно нет в устройствах андроид (в новых версиях). Чтобы перемещать приложения между сд картой и внутренним накопителем, вам нужно установить приложение из маркета, найти которое очень просто, иметь установленный рут и немножко терпения. Перенос с помощью подобных приложений не займет много времени!

Irbis

Чтобы переместить приложения на карту памяти, для начала понадобиться войти в настройки, далее выбрать "память" и удостовериться, что выставлена SD-карта в качестве "диска для записи" по умолчанию. После этого перейдите в "приложения" и перенесите все на карту памяти, видимо основная память у вас заполнена.Приложения переносить лучше каждое отдельно, дольше, но надежней. Еще бы посоветовал установить Clean Master, чтобы очистить телефон от мусора, места освободится прилично.