Вопрос о Highscreen Pure Power

Highscreen Pure Power
Отзывы (1)

Когда надо заряжать и сколько заряжается Highscreen Pure Power?

Гость

Когда нужно заряжать это уже вам решать! А так по мере того как телефон потребует этого. При 8000 мили ампер зарядка идет в течении 5-6 часов, ну оно того стоит ведь аппарат будет держать минимум 3 суток.

Гость

АКБ 8000 M/Ah, Все пороги которые мне нужны тянет без проблем.. Быстро заряжается от 0 до 100% за 5 часов благодаря слиянию емкой батареи и экономичного железа достигается потрясающая автономность, все таки голый андроид, на акб кроме как ваши действие больше не влияет не одно фоновое приложение. Заряжать телефон нужно в зависимости от того насколько у вас сел, и на сколько долго вам нужно находиться в дали от розетки.