Вопрос о LG Optimus L5 E612

LG Optimus L5 E612

Я не магу настроить 3g на смортфонеи vpn как можно это решить у меня отсутствует режим сети

Eliz

По поводу настроек быстрого интернета, то есть 3 дж, вам нужно обратится к оператору вашей мобильной сети, именно он сможет вам помочь в этом вопросе, возможно подскажет что можно сделать. А вот с Впн не много все по другому. Если вам нужно это приложение, загрузите его из приложения плей маркет, выбирайте наиболее удобный для вас вариант, заходите, включайте его, и тогда вы без ограничений можете пользоваться любыми сайтами и социальными сетями. Ну вот а если у вас нет сети, тогда возможно вы находитесь в не зоне радиуса или же сим карта перестала работать.