Вопрос о LG Optimus L5 E612

LG Optimus L5 E612

У меня он не хочет открывать файл,он просто полупрозрачный,такая проблема и с музыкой. телефон LG

lonely18lonely18

А как расширение файла? Возможно это системный файл ( скрытый) или же неизвестный формат файла для вашей модели устройства. С музыкой встречал похожую ситуацию, когда в плеере устаревший список музыки ( которой уже давно нет) то она отображается в полу прозрачном фоне. Не могу утверждать что у вас тот же случаи, но возможно это какие-то старые, давно удаленные файлы песен?