Вопрос о LG Optimus L5 E612

LG Optimus L5 E612

Как правильно устанавливать игры на этот телефон, чтобы потом в случае чего можно было беспрепятственно всё удалить?

lonely18lonely18

Самый верный вариант установки игр (как на меня) и в тот же случаи неплохой выбор, большой ассортимент на вкус и цвет - так это с помощью плэй маркета от компании гугл. Вы с помощью разных жанров можете подобрать под себя игры, и потом также как и устанавливали, без всяких их удалить. Хочу заметить что если вы устанавливаете с помощью данной утилиты, то результат вашей игры сохраняется на электронной почте и если же захотите скачать повторно игру - сможете играть уже с пройденного этапа, что есть весьма удобно и хорошо.