Вопрос о LG Optimus L5 E612

LG Optimus L5 E612

как переносить предложения на sd карту. у меня все файли сохраняются на память телефона , а не на sd

lonely18lonely18

Перенос файлов вы можете произвести как и с помощью стандартного проводника, который находится в главном меню, так и с помощью утилиты, нацеленной на данные функции. А чтоб ваши файлы сохранялись сразу же на внешнюю память ( карту памяти) вам необходимо зайти в настройки телефона и поставить загрузку файлов на SD память вашу, тогда вам не надо будет каждый файл отдельно перемещать.