Вопрос о LG Optimus L5 E612

LG Optimus L5 E612

Как поставить мелодию на звонок LG-xLG-x135

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить свою мелодию вам необходимо дополнительно приложение - es проводник - скачать его можно скачать с play маркета , после чего перейти в контакты - выбрать контакт - нажать на сенсорную кнопку дополнительно - после чего выбрать es проводник ( только сейчас) и указать путь к мелодии, которую вы желаете установить.

Для звуков - тоже самое - только в настройках - звук - рингтон.

Гость

Спасибо очень помогло, точнее единственное что помогло!

Гость

Большое спасиба очень помогло

Гость

А если телефон на две карточки, можно на разные поставить разные мелодии?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG Optimus L5 E612 28.03.2015 17:53

А если телефон на две карточки, можно на разные поставить разные мелодии?

До возможно но это можно сделать в профилях - или же в настройках сим должен быть пункт который отвечает за мелодию для каждой из сим карт.

Гость

Спасибо большое!!!!

Гость

Спасибо большое!!!!

Гость

Спасибо большое!!!!

Гость

Никто почему-то не говорит, что для того чтобы установить мелодию на контакт нужно контакты импортировать в телефон. Потому что, если этого не сделать,то в меню не появляется пункт о смене мелодии.

Гость

Но это на LG X135

Гость

Но это на LG X135

Гость

Но это на LG X135

Гость

Но это на LG X135

Гость

Но это на LG X135

Гость

Но это на LG X135

Гость

Спасибо за ответ

Гость

Скажите кто нибудь.Какой пароль у самого телефона.Я не могу даже настройки сим карты установить,он просит какой то пин код.

Гость

Спасибо без не справился бы

Гость

спасибо огромное,все получилось буквально за 3 минуты

Гость

СПАСИБО...РЕАЛЬНО ПОМОГЛО!!!)))

Гость

Спасибо огромное.

Гость

Спасибо тебе, добрейший человек!!! я уже думала телефон нести назад в магаз (только вчера купила) Max X155 Lg

Гость

дякую дуже допомогли

Гость

спасибо большое=)))

Гость

Я непонимаю а почему в прошивке от производителя сразу непоставить папку аудио?

Гость

купил LG макс так не одна программа не помогла потом доперло до меня с компа переносить музыку в папку рингтоны и все пошло

Гость

Spasiba dlya otvet ya ne mog postavit muziku

Гость

Спасибо за помощь

Гость

Огромное спасибо

Гость

Спасибо очень помогло)))

Гость

Не могу удалить музыку через проводник.Пишет ошибка.

Гость

Это не телефон ,а мука!!!т LG x 135 Музыку через проводник не удалить и не поставить на звонок!

Гость

Не надо никаких дополнительных приложений. Копируете мелодию(и), которые хотите установить на звонок в память телефона (папка "Ringtones"). Заходим в Настройки > Звуки и уведомления > Рингтоны. В списке, кроме стандартных мелодий, будет скопированная, выбираем её и на этом миссия выполнена.