Вопрос о LG Optimus L5 E612

LG Optimus L5 E612

Не могу настроить на lq x135 vpn. И не могу настроить 3q интернет. Помогите пожалуйста.

Гость

А настраивать 3G интернет не нужно, эта функция выбирается в самом телефоне. Заходите в настройки смартфона. далее нужно выбрать раздел "Сим карты и мобильные сети", выбрать симку которой будете пользоваться. Далее перейди в раздел "Тип сети",- на экране появится таблица в которой нужно выбрать 3G, тапнув пальцем по точке напротив., то есть включив эту функцию. Рядом с индикатором уровня зарядки должен появится символ "Н+".