Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте. У меня телефон Alcatel OT Pop C2. Проблема заключается в том, что телефон включается, появляется название телефона и все, далее процесс не идет. Пробовала зажимать клавиши, не работает. Батарея греется, так как экран горит. Компьютер не реагирует на смартфон. Как еще можно перезагрузить или перезапустить телефон?

moiiiehuk

Добрый день. Попробуйте при включении телефона зажать клавишу вкл-выкл и держать ее секунд 10-20. Также можно попробовать отсоединить аккумулятор и что бы так телефон полежал в спокойном состоянии более часа. Если кнопку совсем не будут реагировать, то никакая комбинация вам не поможет, тогда остается вариант только нести телефон мастеру, чтобы он проверил. Хороший мастер решит вашу проблему быстро, а сами вы скорее всего уже ничего сделать не сможете. Так, что советую попробовать выше написанные мной пункты или сразу нести телефон в мастерскую.