Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

тел просит пароль защиты конфиденциальности? что делать, пароль не знаю!

Гость

Скорее всего у вас не новый смартфон и уже у кого то побывал в руках. При смене сим карты телефон и запрашивает такой пароль. Вытаскивайте сим карту и включаете телефон без симки в автономном режиме. Теперь нужно сделать сброс настроек до заводских, для этого набираем комбинацию *#7370#. теперь когда будет запрашивать пароль нужно ввести 3507364533, затем вводите стандартный пароль 12345 или 00000