Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Я поставил новую sim а телефон требует пароль конфидэнциальности.

Гость

Здравствуйте. Запомните, не важно какой модели у Вас телефон, но когда вы вставляете сим карту, там всегда будет стандартный пароль по умолчанию. Его вы можете посмотреть на стартовом пакете, который вы приобрели. Обычно он состоит из 0000 или 1111, но бывают разные случаи, по этому лучше посмотреть. Вводите его и должно быть все в порядке. Если сим карту заблокировало, по окончании 3 неудачных попыток, то Вам нужно ввести PUК, который также находится на стартовом пакете.