Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

алкатель поп с 7 (70410) перезагрузила телефон принудительно т.к. очень сильно вис пытаюсь включить уже час заставка алкатель вантач смарт мов ничего не меняется ,телефон не падал,ему 3 года,хэлп

RyyFee

Слишком старенькой устройство. Как по мне лучше подкопить денег и купить новый смартфон. Если хочешь еще см этим походить то придется пойти в сервисный центр. Там тебе за небольшую плату все починят, но это не что, ибо телефон слишком стар. Надеюсь мой ответ был полезен. Будут проблемы пиши, помогу чем смогу. Удачи с устройством, меняй пока не поздно. Есть куча бюджетный телефонов