Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как выйти из игры Asphalt 8?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Приложение можно закрыть двумя способами, оба не занимают много времени. Поэтому выбирать каким закрывать, решать вам. Первый способ закрывает любые приложения, независимо от требований и нагрузки программы. Нажмите на кнопку "Home", чтобы свернуть приложение. Затем нажмите на кнопку "Menu", чтобы вызвать скрытые приложения. Протяните иконку с игрой вверх и она исчезнет.

Второй способ, закрывает приложение через игровое меню. В главном меню игры есть небольшой крестик, он находится в правом верхнем углу. Нажмите на него и затем подтвердите свой выход, нажав на появившуюся кнопку "Да".